СМОТРИМ НА DVD В КИНО НОВИНКИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 31 января 2012
О чём кино: Не по годам серьезная и деловая девочка Салли приезжает погостить к папе и его новой девушке в старинный особняк. Первым делом, любопытная юная особа проникает в заброшенный подвал и ненароком выпускает на волю какое-то страшно древнее зло. Теперь дом буквально кишит разговорчивыми приведениями, но бестолковые взрослые, разумеется, этого не замечают. Ужастик от продюсера Гильермо дель Торо по его же сценарию.
Не бойся темноты
На DVD - 14 июня 2012
О чём кино: Лихо закрученный боевик о стажере секретной службы ЦРУ, которому необходимо уберечь своего пленника, бывшего спецагента, на которого объявлена охота. Доверять никому нельзя, и спустя некоторое время уже становится непонятно, кто в этой паре защитник, а кто жертва.
Код доступа «Кейптаун»
На DVD - Март 2012
О чём кино: Джон Эдгар Гувер был одним из влиятельнейших людей в мире. Будучи у штурвала Федерального бюро расследований США, он держал в своих руках судьбы первых лиц государства. Он пережил восемь президентов и три войны. Он ограждал свое государство от малейших претензий со стороны остального мира, всегда оставаясь на его вершине. Но и у него самого были секреты, которые могли поставить крест не только на его карьере, но и на самой жизни. Однако упоение властью и страхом были для Гувера воздухом, едой и энергией, подпитывающей его на протяжении всей жизни.
Дж. Эдгар
На DVD - Май 2012
О чём кино: Трогательная история о звезде немого кино Джордже Валентино, который неосмотрительно отмахнулся от наступающей в кино эры звука. Его популярность сходит на нет, проекты проваливаются, кошелек пустеет, но гордыня не дает ему признать свою неправоту. К счастью, некогда замеченная им юная звездочка из подтанцовки Пеппи Миллер, ставшая звездой кино звукового, по-прежнему любит нашего героя и готова поддержать его в самые трудные времена.
Артист
На DVD - Март 2012
О чём кино: У каждого времени своя Золушка, свои принцы и свои сказки. В 2012 году хрустальную туфельку примерит Кристина Асмус. Роль принца исполнит совершенно преобразившийся Артем Ткаченко. В остальном современная история о сказочном принце не так уж и далеко ушла от оригинала Шарля Перро. Будет и взбалмошный король, и карета, и бой часов в полночь.
Zолушка
На DVD - Апрель 2012
О чём кино: Фильм рассказывает о событиях трех дней военной операции по принуждению к миру в Осетии в 2008 году глазами простых мирных жителей, которые внезапно оказались в центре самой настоящей войны. Главная героиня - простая москвичка, пытающаяся наладить свою не самую счастливую личную жизнь, отправляет семилетнего сына к бывшему мужу в расположение миротворческих сил. Кто же знал, что природа Кавказа в минуту превратится в полыхающее огнем, опасное на каждом шагу жерло войны. Во что бы то ни стало Ксения должна спасти своего ребенка, поэтому она пробирается с передовым отрядом российских войск в пылающий Цхинвал.
Август. Восьмого
На DVD - 8 марта 2012
О чём кино: «Влюбленные» - сборник короткометражных новелл о Киеве и его жителях, их чувствах и отношениях глазами украинских режиссеров. Кроме украинских актеров и режиссеров в создании альманаха приняли активное участие и российские партнеры. Общеизвестно, Киеву есть, что показать, и есть, чем привлечь внимание.
Влюбленные
На DVD - Май 2012
О чём кино: Главная героиня фильма - мать больной лейкозом девочки. Чтобы оплатить лечение, она готова пойти на все. Рита отправляется из родной Украины в Россию, чтобы стать суррогатной матерью для эксцентричной гей-пары. Однако проблемы с деньгами, неудачи в поисках донора и бессилие врачей вынуждают мать и дочь уехать в поисках панацеи в Иорданию, где, по слухам, раковых больных излечивают верблюжьим молоком. Совершенно непонятная современному постсоветскому человеку пустынная страна меняет в их жизни все...
Бедуин
На DVD - 29 февраля 2012
О чём кино: Эксперименты с подсознанием и паранормальностью продолжаются. Теперь в Испании. Группа из пяти студентов медицинского университета отправляется по заданию профессора в сеть заброшенных пещер, где, по преданию, по сей день можно встретить призраков. Считая задание не более чем легкой прогулкой в поисках острых ощущений, студенты очень скоро оказываются в центре эксперимента надчеловеческой психикой.
Шрамы 3D
На DVD - 6 марта 2012
О чём кино: У Джека Саделстайна успешная карьера и прекрасная семья. Главный источник головной боли мужчины - ежегодные визиты на День благодарения его сестры-близнеца Джилл. Каждая их встреча превращается в круговорот нелепых ситуаций и ссор, хотя его жена и дети всегда рады визитам родственницы. На этот раз все еще хуже: похоже, Джилл настолько устала проводить время в одиночестве, что решила задержаться в доме Джека надолго. Тем более что она познакомилась с самим Аль Пачино, который положил на Джилл глаз. И Джеку придется смириться со странностями характера своей сестры и восстановить с ней отношения. Хотя процесс этот будет долгим.
Такие разные близнецы