СМОТРИМ НА DVD В КИНО НОВИНКИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 2 февраля 2012
О чём кино: Чернокожий агент ФБР переезжает в ирландский район города Коннемер с той целью, чтобы в паре с довольно странным копом посадить за решетку международных торговцев наркотой, и вместе с тем узнать, что не все жители этой местности такие милые и симпатичные, как думалось поначалу.
Однажды в Ирландии
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Недалекое будущее. Завязавший со спортом боксер Чарли Кентон становится менеджером для обретших популярность боевых машин. Однако поначалу дела у него не ладятся, надежда на успех появляется вместе с первой встречей собственного сына. Тот вдохновляет Чарли на работу. И Кентон находит на свалке железяку, которой в будущем предстоит достичь больших успехов в боях роботов.
Живая сталь
На DVD - 1 февраля 2012
О чём кино: Кевин и Сара знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Они решают начать встречаться, и их отношения начинают стремительно развиваться, но Сара пока что не горит желанием рассказывать Кевину о своей прошлой жизни. К тому же ее бывшии соседом был хорошо известный общественности серийный маньяк Геррик. Убийца попал в тюрьму благодаря Саре, сдавшей его полиции, однако спустя некоторое время ему удается сбежать из заключения. Не трудно догадаться, с кем он теперь решит расправиться…
Ужасный способ умереть
На DVD - 26 января 2012
О чём кино: Несколько молодых людей решили отправиться в лес за галлюциногенными грибами. После продуктивного дня по сбору урожая, вечером компания решила немного отдохнуть. Один из ребят ушел всего лишь за пивом, а вернулся уже весь в крови. Поняв, что здесь лучше больше не оставаться, все решили как можно скорее покинуть этот лес, но вскоре обнаружили, что их машина неисправна, а мобильники не работают. Тогда ребята принимают решение обратиться в ближайшую ферму за помощью. И это было очень плохое решение…
Грибы 3D
На DVD - 26 января 2012
О чём кино: Эбби Дженсен спала и видела, с каким размахом она будет праздновать свой 16-ый день рождения, и тщательно продумывала свой список желаний. Когда этот счастливый день настаёт, она пополняет свой список последним, 16-ым желанием. И вот, на праздник она получает коробку с шестнадцатью праздничными свечками, номера которых соответствуют желаниям в списке. Как только Эбби их задувает, желания начинают сбываться, делая её жизнь становиться более яркой, пока она не загадывает желание, изменившее жизнь девушки раз и навсегда.
16 желаний
На DVD - 19 января 2012
О чём кино: Молодая женщина в результате зверского нападения маньяка осталась в живых, но побои не прошли бесследно. Сложнейшая травма головы приводит к тому, что девушка абсолютно не запоминает людей в лицо. Стоит человеку исчезнуть из вида Анны, то черты его внешности тут же стираются из памяти несчастной.
Лица в толпе
На DVD - 24 января 2012
О чём кино: Борис живёт в Нью-Йорке и обладает эксцентричным характером. Он знакомиться с сексуальной, но плохо воспитанной Мелоди, решившей покорить Нью-Йорк. Девушке очень нравится новая квартира Бориса, а ему – сама Мелоди. Главные герои решают пуститься в головокружительное приключение, наполненное романтикой. Но неожиданно их решают навестить родственники с юга. И мужчина оказывается в крайне запутанных ситуациях, связанных с его старыми приятелями и бывшими любовницами, из которых выход найти почти невозможно…
Будь что будет
На DVD - 24 января 2012
О чём кино: Уитни - обыкновенный парень, у которого есть проблемы при общении с девушками. Тейлор была воспитана старомодными родителями, и у неё есть сомнения, что ей нравятся мужчины. И к тому же, она единственный друг Уитни. Сосед Уитни узнаёт о проблеме Тейлор и решает её шантажировать. Всё усложняется тем, что начальник Уитни видит в подопечном свою собственность, обязанную выполнять все его указания. Чтобы найти выход из ситуации, Уитни и Тейлор обращаются к разным способам, при этом попадая в самые абсурдные ситуации.
Он, прямо, как девчонка