СМОТРИМ НА DVD В КИНО НОВИНКИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Основная идея фильма в том, чтобы показать детям и подросткам, что только они сами могут сформировать свою личность и контролировать собственную судьбу. Сюжет строится вокруг пяти учеников, испытывающих отчуждение от остальных людей. Они осознают, что предназначены, чтобы творить Рок. И ребята создают рок-группу, ставшую лучиком света для детей, близких им по духу.
Лимонадный рот
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Харриет Вангер без вести пропадает на острове, принадлежащем ее родному клану, сорок лет назад. Тело так и не нашли, но дядя девушки продолжал настаивать на том, что её убили и что убийца является одним из членов этого большого, но несчастного семейства. Для проведения расследование за помощью обращаются к журналисту Михаэлю Блумквисту и хакерше с обильным количеством татуировок Лисбет Саландер.
Девушка с татуировкой дракона
На DVD - 2 февраля 2012
О чём кино: Детектив Вагнер расследует дело о необычном серийный убийце, который дает своей жертве право выбора того из его родственников, кто умрёт, а кому достанется жизнь. Причем на принятие данного судьбоносного решения отводиться лишь одна минута...
Выбор киллера
На DVD - 1 февраля 2012
О чём кино: Роджер Браун работает специалистом по подбору топ-менеджеров в различныx крупныx фирмах. Из-за его поистине потрясающих навыков подбора людей его прозвали «охотником за головами», потому что парень действительно может найти любого человека на любую должность. Чтобы и дальше жить со своей прекрасной женой, которая на его средства решила открыть картинную галерею в фешенебельном районе, Роджеру приходится жить не по средствам, воруя дорогие картины у своих клиентов. Однажды фирме, специализирующейся на навигационном оборудовании понадобился новый человек, и Роджер нашёл его – голландец Клас Грааф, самый лучший вариант из возможных. К тому же он является владельцем потрясающей картины Рубенса, которую считали утерянной во время Второй Мировой войны. Если она окажется в руках у Роджера, он раз и навсегда сможет решить свою проблему с деньгами. Но не тут то было! Наш охотник за головами сам становиться целью.
Охотники за головами