СМОТРИМ НА DVD В КИНО НОВИНКИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Главный герой занимается музыкой, но сейчас у него настали тёмные времена. Главная героиня глухонемая и продаёт цветы. Каждый день она ждёт момента, когда она встретит того самого, единственного. Это простая печальная история о том, как судьба влияет на жизнь человека. В этом фильме будет глубоко затронута такая вещь, как одиночество в обществе…
Whisky c молоком
На DVD - 2 февраля 2012
О чём кино: Это рассказ о людях, которые не видят свою жизнь без занятий танцами. Их существование – это борьба за то, чтобы привносить в своё искусство больше страсти, несмотря на все жизненные трудности. И для каждого человека подход к танцам совершенно уникальный, так как зависит от их характера.
В ритме танца
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Джим Уилкис, преподаватель математики и одновременно тренер волейбольной команды соглашается на работу в старших классах одного из престижных учебных заведений в Филадельфии. Придя на новое место, он сразу оказывается мишенью одной из местных учениц для сексуальных игр. Девон Кори мгновенно поняла, что этот человек – как раз тот, кто ей нужен. И даже несмотря на то, что у Джима уже есть девушка и любимая дочь, Девон ни перед чем не остановится, чтобы он думал только о ней до конца своей жизни.
Любимый учитель
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: Продолжение одного из самых популярных мультипликационных фильмов о любви между двумя собаками, живущими в разных социальных слоях общества. После того, как они начали жить вместе, у них родилась целая куча щенков, из которых три озорных девочки и один шаловливый пёс по кличке Бездельник. В рвении получить вкус от жизни, Бездельник вместе с его друзьями, Ангелом, Бастером и другими собаками, разделяющими его интересы, отправляются в поисках приключений в большой город. По пути они предсказуемо оказываются в комичных и не очень ситуациях. И несмотря на то, что Бездельник устроил себе настоящее развлечение, его всё-таки тянет домой к родителям…
Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна