СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 14 февраля 2012
О чём кино: Винсент Брейзил и Роланд Флинт - настоящие профи в своём деле, мастера в делах, касающихся восточных единоборств и искусстве войны. Роланд - отличный стрелок, а Винсент первоклассно управляется с холодным оружием. И пусть они пока не знакомы друг с другом, однако совсем скоро им предстоит объединиться в мощный тандем. Однажды им поручается стереть с лица земли целый наркокартель и его непобедимого босса, который находится под опекой управления по борьбе с наркотиками.
Игры киллеров
На DVD - 29 февраля 2012
О чём кино: История яркой жизни человека, основавшего грандиозную империю Playboy, Хью Хефнера. Фильм раскрывает реальные факты противостояния Хью с правительством, религиозными объединениями и феминистками. Уникальные материалы и интересные интервью позволят Вам узнать много нового об этой живой легенде 20 века.
Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь
На DVD - 16 февраля 2012
О чём кино: Замкнутый в себе, молчаливый, застенчивый, а ещё необычайно странный гробовщик ведёт размеренный образ жизни. Он каждый день имеет дело с человеческими трупами, а значит, смерть для него - самое обычное дело. Но всё в жизни гробовщика меняется, когда на работу в морг поступает только что вышедший из тюрьмы Ноа...
Гробовщик
На DVD - 28 февраля 2012
О чём кино: Тэд Коган – ветеран войны в Ираке. Во время службы на местах боевых действий ему не раз приходилось сталкиваться со смертью. Во время одного из дежурств военный был вынужден отдать приказ открыть огонь на поражение по движущемуся фургону, где после обстрела обнаруживают иракскую семью. Тэд вместе с сослуживцами пытаются спасти ещё живую девочку из горящего трейлера, но затем он взрывается. Все они получают серьёзные травмы, а девочка погибает при взрыве. После лечения в госпитале Тэда отправляют домой. Всё вроде бы славно: теперь он может жить счастливой жизнью вместе со своей семьёй. Но после всех событий ветеран начинает смотреть на мир в совершенно других красках. Ему всё чаще и чаще видятся призраки погибших людей, всех тех, чьи смерти он видел или совершил. Тэду нужно срочно разобраться со своим разумом, расставить все точки над «и», а заодно и искупить все свои грехи.
Отзвуки эха 2: Возвращение
На DVD - 21 февраля 2012
О чём кино: Команде Великолепной Пятёрки их новым друзьям предстоит помериться силами со злобной кошкой, узнать ответы на таинственные загадки и попасть в загадочную гробницу. Если они преодолеют все испытания, в конце пути друзья получат самые дорогие сокровища, известные в животном мире.
Пятёрка кладоискателей
На DVD - 22 февраля 2012
О чём кино: Несколько человек оказываются запертыми внутри лифта в одном из небоскрёбов. В течение долго го времени к ним никак не прибудет служба спасения. И с каждым мгновением эти незнакомые люди внутри лифта начинают всё больше ненавидеть друг друга. Ситуация резко накаляется, когда все узнают, что у одного из находящихся в лифте с собой бомба.
Лифт
На DVD - 22 февраля 2012
О чём кино: В фильме рассказывается о повседневных проблемах мелких городков, где закрываются основные предприятия, приносящие этим населённым пунктам доход. Работы там не найти, значит, нет и денег, поэтому все стремятся как можно скорей уехать отсюда, несмотря на то, что этот город для них, как дом родной. Именно в таких местах можно встретить человека, способного на настоящие чувства. Главный герой – бизнесмен, никогда в жизни не идущий на аферы, а главная героиня – девушка, нежно ухаживающая за своей тётей. Чтобы город вновь был на коне, есть только один вариант, и, к сожалению, он связан с переработкой токсичных отходов.
Главная улица
На DVD - 21 февраля 2012
О чём кино: Команде, именующей себя «Мистическая пятёрка», предстоит схлестнуться в схватке со злобным колдуном Уорвиком и пресечь его намерения поработить весь мир. В этом деле им помогут их новые друзья: Зельда, Родни, Скип и Пип.
Мистическая пятёрка
На DVD - 9 февраля 2012
О чём кино: Ева Далтон является преуспевающим брачным агентом, чья уверенность в этом священном союзе держится на более чем тридцати годах супружеской жизни её родителей. Но внезапно они решили развестись, и это настолько шокирует Еву, что теперь главной целью ее и сестры является сохранение этого союза любой ценой.
Сначала любовь, потом свадьба
На DVD - 9 февраля 2012
О чём кино: С того дня, как Мартиус в триумфально взошёл на престол, произошло много вещей: он потерял свою возлюбленную, а заодно и власть. Теперь снова став наёмником, Мартиус должен защитить своё государство от злых рук тирана и его бесчисленной армии фантомов, и наконец вернуть себе заслуженный престол.
Царь скорпионов 3: Книга мёртвых