СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 18 апреля 2012
О чём кино: Обитатели прекрасного острова Лампедуза на протяжении веков зарабатывали себе на жизнь путём рыбной ловли… до настоящего времени. Теперь жители острова начали думать, что море не будет их кормить вечно. Главным героем картины оказывается парень, чей отец – рыбак недавно погиб. Его дядя хочет вовлечь паренька в туристический бизнес, в то время как его дед настаивает на том, что он должен заниматься рыбалкой, как делали все его поколения. В это время на остров попадает группа нелегальных эмигрантов из Африки. По закону жители острова должны сообщить о них властях, чтобы они депортировали их обратно домой. Но местные обитатели привыкли больше помогать друг другу в беде, и не хотят допустить, чтобы с этими женщинами и детьми случилось что-то плохое. Теперь членам семьи предстоит принять очень сложное решение…
Материк
На DVD - 20 марта 2012
О чём кино: В родной город Виктора и его пса Хрящика приезжает цирк. Его директор предлагает всем желающим жителям города поучаствовать в их новой программе, и большинство соглашается. Не остаются в стороне и Виктор с Хрящиком. Фрэдди, местному хулигану, не по душе происходящее, ведь раньше он был центром внимания горожан с его бесконечными проказами. Он решает похитить пса Хрящика, чтобы вместе с ним выступить в цирке. Теперь Виктору с его друзьями Якобом и Клэр нужно отыскать бедную собачку, пройдя множество забавных приключений.
Цирк! Цирк! Цирк!
На DVD - 19 марта 2012
О чём кино: В далёких краях в отдалённой деревушке стоит церковь. В ней служит отец Алексей, и у него есть служка. Его зовут Демидов, довольно странная личность. Он отлично развит в физическом плане, довольно молод, но очень замкнут и не коммуникативен, он общается лишь с отцом Алексеем и с его женой Ольгой. Выясняется, что Демидов – бывший войн-интернационалист, успевший пролить немало крови за время службы. И теперь он гложет себя вопросом: простить ли ему себя за свои деяния или признать, что он сотворил много страшных грехов? В это время в деревню попадают несколько молодых и красивых девушек. Они находятся в бегах от бандитов, хотевших их отдать в публичные дома в восточных странах. Злоумышленники узнали, что девушки находятся в деревне, и намереваются их вернуть. Теперь Демидову придётся решать: спасать ли ему девушек, совершив насилие над людьми или же остаться в стороне и не совершить очередной тяжкий грех?
Искупление
На DVD - 14 марта 2012
О чём кино: Каждую зиму крупнейшие телевизионные компании просматривают сотни сценариев для создания нового пилотного выпуска, и лишь четверть из них имеют потенциал для создания полноценных сериалов, и только единицы могут получить достаточную популярность, чтобы из сериала превратиться в полнометражный фильм. Этот фильм как раз об одном из пилотных выпусков. Два человека, американская бескомпромиссная дама и галантный британец, пытаются реализовать проект, который не совсем подходит для кассового кино, но он им очень нравится, и они пытаются привлечь к работе профессионального сценариста, чтобы дать делу ход.
Телевизор
На DVD - 20 марта 2012
О чём кино: Главный герой Тинтин работает репортёром в издании одной из газет. Во время работы его отправляют в самые разные уголки планеты, где он обязательно попадает в увлекательные истории.
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
На DVD - 21 марта 2012
О чём кино: Действие картины происходит в Цюрихе в 1956 году в самый разгар Холодной войны. В разведывательное управление попадает фото, где одного известного шведа выставляют советским лётчиком. Теперь агент департамента по противодействию шпионажу должен выяснить, является ли эта фотография поддельной, может ли это быть провокацией и зачем её сделал известный шведский политтехнолог Ларри Винд…
Манипуляция
На DVD - 15 марта 2012
О чём кино: В роли Барби выступит модная и сногсшибательная чемпионка по сёрфингу Мерлия, которая по совместительству является русалкой-принцессой подводного мира Океании. В этой истории Мерлия решает отправиться в Австралию, чтобы поучаствовать в чемпионате по сёрфингу, но когда она узнаёт, что коварная Эрис совершает побег из водоворота и затевает получить всю власть подводного мира в свои руки, ей ничего не остаётся, кроме как помешать её ужасным планам, заручившись поддержкой своих друзей.
Барби: Приключения Русалочки 2
На DVD - 13 марта 2012
О чём кино: Несколько русских солдат отправляются в Северную Германию в конце Великой Отечественной войны, и они там занимают детский дом, находящийся в непосредственной близости от вражеского лагеря. Во время нахождения в этом доме, один немецкий сирота и бездетный русский капитан завязывают между собой дружбу.
4 дня в мае
На DVD - 22 марта 2012
О чём кино: Сын боксёра-алкоголика решает вернуться домой, чтобы его отец тренировал в подготовке к предстоящему турниру, в ходе которого, парню придётся сразиться со своим старшим братом.
Воин
На DVD - 1 марта 2012
О чём кино: Устав от своих повседневных проблем дома на юге Англии, четверо молодых друзей решили отправиться в сногсшибательное путешествие в Грецию на две недели.
Переростки