СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 29 марта 2012
О чём кино: Главная героиня фильма – убийца, которая решила завязать со своим ремеслом и начать жить простой жизнью. Она изменила вид своего лица, встретила милого и весёлого парня и решила выйти за него замуж. Однако она владеет телом Джармы, которое мечтают получить все убийцы мира, и из-за этого начинается череда множества кровавых и хладнокровных смертей…
Власть убийц
На DVD - 29 марта 2012
О чём кино: В центре сюжета оказываются четыре совершенно разных мужчины – первый из них - музыкальный продюсер и дамский угодник, второй - владелец кафе и будущий папа, третий - безработный и последний из них в данное время разводится. Никто толком не знает, чего именно хотят мужчины, но мы знаем точно, что они все одинаково хотят счастливыми и найти свою любовь.
Мужчины в большом городе 2
На DVD - 29 марта 2012
О чём кино: Главные герои телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» вместе с Лэнсом Прэстоном решают переночевать в психиатрической лечебнице, которая уже имеет репутацию одного из самых жутких мест. После того, как их там запирают на ночь, они обнаруживают, что в лечебнице действительно есть что-то сверхъестетсвенное. Они не были к этому готовы, ведь раньше они боролись с призраками в понарошку, так что шансов на спасение у них очень мало…
Искатели могил