СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: На человеческий род посланы ужасные твари, убивающий людей одного за другим. Они представляют собой нечто среднее между гиеной и человеком. И одолеть этих порождений зла в состоянии лишь одинокий храбрец, одержимый жаждой мести за убийство своей семьи.
Гиены
На DVD - 13 марта 2012
О чём кино: Состоятельная Анна живет вместе с мужем в респектабельном особняке, расположенном на Рублевке. Вроде бы в жизни женщины имеется абсолютно все блага, однако когда-то крепкое супружеское счатье теперь рушится на глазах. Анна вынуждена быть спонсором для издания детективов мужа, который к тому же имеет сильно завышенное мнение о себе и изменяет женщине с ее же сестрой. А тут еще и проблемы с бывшим супругом совсем не кстати...
Дом на краю
На DVD - 12 апреля 2012
О чём кино: Вулканы в Европе - тема для очередной сенсационной статьи молодого и успешного журналиста Адама. Парень ведт здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь, не курит, лаже не ездит за рулем из-за возможной опасности для жизни. Вроде бы все у Адама замечательно склыдывается в жизни до того момента, пока его не начинают преследовать навязчивые боли в спине. Визит к врачу оборачивается для журналиста настоящим шоком. У него обнаруживают неизлечимый рак спинного мозга, так что теперь парню впору отсчитывать дни до собственной смерти. Как жить дальше и возможно ли справиться с таким ударом - это предстоит высянить теперь Адаму.
Жизнь прекрасна
На DVD - 21 марта 2012
О чём кино: Счастливый житель Нью-Йорка Тео, иногда подрабатывающий свадебным фотографом, однажды получает довольно странный заказ. Ему поручается последить за обычной девушкой с улицы, как будто он самый настоящий папарации, а она знаменита на весь мир. Есть лишь одно правило, которое нельзя нарушать, - ни в коем случае не интересоваться ее именем. Но Тео не удерживается и теперь имеет проблемы...
Моногамия
На DVD - 15 марта 2012
О чём кино: 2004 год стал для США годом выборов президента страны. Картина рассказывает о пути одного из кандидатов на пост первого лица государства от демократов Майка Морриса к возможной победе на первичных выборах.
Мартовские иды
На DVD - 15 марта 2012
О чём кино: Однажды в жизнь дальнего шахтерского поселка вторгается энергичный и неутомимый рыжий пёс, принадлежащий к породе келпи. Кажется, только этой собаке под силу внести какое-то разнообразие в серую жизнь суровых и необщительных обитателей городка. Пёс становится всеобщим любимцем почти сразу. И хоть он не слушается никого, с помощь этого верного друга некоторым здешним людям суждено обрести настоящую дружбу, взаимопонимание и любовь.
Рыжий пес