СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - Июль 2012
О чём кино: Действие происходит где-то в Восточной Европе, где Джонни Блэйз тщетно пытается избавиться от своего проклятья. Вдруг он попадает в некую секту на работу, цель этой секты – призвать Сатану как раз тогда, когда Джонни хочет вселиться в тело своего сына в день его рождения.
Призрачный гонщик 2
На DVD - 5 июня 2012
О чём кино: Джон Картер, солдат, закалённый на полях битвы во время гражданской войны в США, по неволе был отправлен на Марс, где он попадает в плен к высокорослым враждебно настроенным аборигенам. Ему предстоит не только отыскать способ выбраться из треклятого заключения, но ещё и спасти прекрасную принцессу Дею Торис, представительницу Гелиума.
Джон Картер
На DVD - Июль 2012
О чём кино: Действие разворачивается в далёком будущем, где в одном могущественном жестоком государстве устраивают ежегодные игры на выживание под названием «Голодные игры», где участвуют 24 человека, из которых только один может стать победителем. Представлять 12-ый район в этом состязании будет молодая Китнисс, а также Питт, который в неё влюблён. Здесь почти нет правил, ведь игра построена на зрелищности, и в этом году не будет исключений в этом плане…
Голодные игры
На DVD - Июнь 2012
О чём кино: С тех пор, как древнегреческий герой Персей сразил морское чудовище Кракена, прошло десять лет. Теперь он живёт спокойной размеренной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего десятилетнего сына. Тем временем нарастает беспокойство насчёт Богов и Титанов. Боги всё больше теряют контроль и покорность со стороны смертных, они лишены их любви и преданности. В конце концов, Титаны во главе с кровожадным Кроносом, отцом Зевса, Аида и Посейдона, вырываются из своей темницы. Когда-то Зевс сверг своего свирепого отца с престола и отправил его в Тартар, тюрьму, где Кронос вместе со всеми Титанами должен был провести вечность. Персей узнаёт, что Айд, Арес и Кронос заключают альянс чтобы убить Зевса. Этого нельзя допустить и Персей решает вмешаться в конфликт. Сила Титанов становиться всё больше в то время как власть Богов постепенно угасает. К Персею присоединяются бог Гефест, богиня Андромеда, полубог Агенор и сын Посейдона чтобы общими силами остановить Титанов и спасти Зевса, отправившись в долгое и опасное путешествие.
Гнев титанов