СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - Сентябрь 2012
О чём кино: Несколько отважных учёных и просто искателей приключений отправляются в космическое путешествие, которое проверит их физические способности и умственные навыки. Ведь тут попав в ранее неизведанный далёкий мир, им предстоит познать самые сокровенные тайны, способные повлиять на будущее всего человечества.
Прометей
На DVD - Август 2012
О чём кино: Молодой студент Питер Паркер вынужден скрывать от всех страшную тайну – на самом деле он Человек-Паук, супергерой, защищающий Нью-Йорк от преступности. Но к сожалению возникают проблемы: Курт Коннорс, профессор физики превращается в мутанта Ящера в результате неудачного эксперимента. Одновременно с этим, из психиатрической лечебницы на свободу вырывается опаснейший маньяк-убийца Клетус Кэсэди, уже жаждущий крови. Теперь Питеру Паркеру предстоит вернуть покой в Нью-Йорк, обезвредив своих новых недругов.
Новый Человек-паук
На DVD - 30 августа 2012
О чём кино: Человечество уже давно ждет ответа на свои послания в глубины космоса. Однако, очевидно, что реакция инопланетных обитателей на наши сигналы может быть как положительной, так и отрицательной. В 2009 году мир сколыхнуло сенсационное заявления Эдгара Митчелла, только что прибывшего с Луны, о том, что жизнь на других планетах существует. Следовательно, наша встреча с пришельцами просто неизбежна.
Фильм о противостоянии межнационального флота планеты Земля и инопланетной орды пришельцев, прибывших с захватническими намерениями, но вынужденными совершить аварийную посадку в океане.
Морской бой
На DVD - 21 августа 2012
О чём кино: Над миром нависла страшная угроза в виде нагрянувшего со своим войском Лочи из параллельной реальности. Чтобы предотвратить её, собирается подразделение Мстителей – это команда супергероев, специально подобранных для выполнения этого задания, однако ранее действовавших исключительно в одиночку. Здесь мы встретим таких неординарных личностей, как Железный Человек ака Тони Старк, Капитан Америка, Невероятный Халк, Тор со своим молотом, а также других героев, ранее хорошо себя зарекомендовавших. Землю ждет незабываемая битва!
Мстители
На DVD - Август 2012
О чём кино: Неожиданно для себя агент Джей узнаёт, что не существует никакого галактического щита, способного отразить вторжение иноземных войск. Он просто-напросто не был построен, так как его создатель – агент Кей был убит ещё в 1969 году. Теперь агенту Джею предстоит отправиться назад во времени чтобы предотвратить гибель Земли и спасти напарника от смерти.
Люди в черном 3
На DVD - Ноябрь 2012
О чём кино: С момента последних приключений главных героев прошло семь лет. Континенты начали дрейфовать, и наши старые знакомые решили использовать айсберг в качестве средства передвижения, чтобы воссоединиться со стадом. Им удаётся пересечь океан, и они попадают в неизвестную страну, населённую интересными животными и пиратами, которые далеко не рады их увидеть. У Скрэта всё-таки получается добыть свой жёлудь, но его ждут новые приключения в неизвестных землях…
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
На DVD - 10 апреля 2012
О чём кино: Это история о любви между молодым человеком из Сербии и мусульманкой боснийского происхождения, которые пытаются выжить в сербском концлагере. Действие происходит на Балканах в 90-е годы прошлого столетия.
В краю крови и меда