СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 26 апреля 2012
О чём кино: Работнику Лондонского центра рыболовства доктор Альфреду Джонсу приходит интересная идея от таинственного арабского шейха, чтобы в Йемене начали проводить состязания по добыче лосося. Альфреду такая мысль пришлась не по душе из-за низкого научного значения проекта, и он отказался. Однако многие британские политики, узнавшие о предложении шейха, видят в этом огромный потенциал. Доктор Джонс считает, что такие игрища сделают не больше, чем отвлекут внимание общества от более насущных проблем, например, войны в Ираке. Никого не волнуют слова Джонса, что этот проект не имеет шансов на успех, но в конце концов, он продолжает жить так, как жил прежде, будучи сначала мелкой сошкой, а потом и жертвой политических интриг.
Рыба моей мечты
На DVD - 4 апреля 2012
О чём кино: Сан является студенткой из Чикаго, а Лукас родом из Майорки, и вот они знакомятся в студенческом общежитии. Им суждено любить друг друга ровно тринадцать месяцев – ведь столько времени длиться учёба в Барселоне.
Пазл любви
На DVD - 28 марта 2012
О чём кино: После того, как 17-летняя студентка из Германии Лила провела год в США в качестве программы по обмену, она возвращается домой, где влюбляется в парня по имени Криц. Однако Лили кое-что не знает о Крице. Пока она была в США, в ее родной стране была сформирована рок-группа, добившаяся большой популярности у себя на родине, а её вокалистом как раз является Криц. Когда Лила узнаёт об этом, возникают осложнения, ведь у Крица есть контракт с его менеджером, согласно которому парню нельзя иметь подружек. Так как же теперь быть этим двум беднягам?
Фанатки на завтрак не остаются
На DVD - 28 марта 2012
О чём кино: Кэтрин Балковак работает полицейским в Небраске. Однажды она получает задание отправиться в Боснию, чтобы расследовать развитие бизнеса торговли людьми. После войны в стране разруха и творится настоящий беспредел. В ходе расследования она обнаруживает, что в этом бизнесе замешаны не только местные власти, но и Организация Объединённых наций. Кэтрин находит девушку, которой удалось избежать секс-рабства и сбежать. Теперь только в их силах открыть людям глаза на правду.
Стукачка
На DVD - 26 марта 2012
О чём кино: В фильме рассказывается про девушку по имени Асуна, проводящей своё свободное время за прослушиванием загадочной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в наследство от отца. Однажды она решает отправиться навстречу со своим другом, которого не видела целую вечность…
Ловцы забытых голосов
На DVD - 22 марта 2012
О чём кино: Во время съёмок малобюджетного ужастика съёмочная бригада отправляются в дикую местность, чтобы сделать очередной эпизод. Вот только эти несчастные и не догадывались, что они сами все станут участниками реального фильма ужасов с участием кровожадной стаи монстров, обитающих в лесу.
Монстры в лесах
На DVD - 21 марта 2012
О чём кино: Когда жизнь человека не предвещает какого-либо светлого будущего, самым лучшим выходом из сложившейся ситуации может стать калейдоскоп потрясающий событий и эмоций, которые может подарить всем новым друзьям непревзойдённая Сесиль. Врядли кто сможет устоять перед её шармом, и в голове её жертвы будет крутиться только одно: секс.
Q: Загадка женщины
На DVD - 6 марта 2012
О чём кино: На территории Аляски хранится секретное биологическое оружие, созданное во время Холодной войны в качестве крайней меры против Советского Союза. О нём никто не знал до тех пор, пока грузовой самолёт, перевозивший малую долю образцов оружия, не терпит крушения и не стирает с лица целый канадский город. Правительство решило раз и навсегда избавиться от этой бомбы, похоронив его в морской пучине. Всё бы прошло гладко, если бы не аномальная волна, заметно затруднившая весь процесс…
Супертанкер
На DVD - 17 мая 2012
О чём кино: Рен МакКормак решает переехать в тихий отдалённый городок из многомиллионного мегаполиса. Особенность городка заключается в том, что в нём запрещены рок-музыка и танцы. С помощью своего старого приятеля и юной возлюбленной Шон задумал преобразить консервативные взгляды здешних жителей и дать им возможность «оттянуться от души».
Свободные
На DVD - 29 марта 2012
О чём кино: Отважная команда охотников за тайнами, состоящая из Шэгги, Дафни, Фрэдди, Велмы и их любимца Скуби-Ду отправляются в новые приключения с участием сверхъестественных существ, оборотней и вампиров. Однако ничто не помешает нашей любимой пятёрке детективов добраться до самого логова злодеев.
Скуби-Ду! Музыка вампира