СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 3 сентября 2012
О чём кино: Фильм, основанный на реальных событиях. Японо-китайская война. Американский гробовщик Джон отправляется в Католическую церковь в Нанкине для подготовки священника к похоронам. Он является одним единственным мужчиной среди монашек и проституток из соседнего борделя. И чтобы спасти обе группы, он представляется священником...
Цветы войны
На DVD - 4 сентября 2012
О чём кино: Если собрать все интересные идеи фильмов в одну картину, что получится как вы думаете? Да Блокбастер 3D! Что мы только не увидим в этом фильме. И то как человек вышел за хлебом и пропал на семь лет, что аж жена ему успеет родить трех детей, и то как похищают картину из лувра, мы побываем на планете, где плоды дают мужскую силу неведомой величины, станем жертвой вампира на фильме сумерки, узнаем кто убил крестного отца и не только это, а еще много чего интересного!
Блокбастер 3D
На DVD - 3 сентября 2012
О чём кино: к сожалению нет описания сюжета
Метиска
На DVD - 3 сентября 2012
О чём кино: Фильм рассказывает нам о истории столетней давности. А все началось с того, что мальчик в далеком 1910г убил свою семью. Семья была не маленькая отец, мать и две маленьких сестренки. Спусть большой промежуток времени Адам, его брат Исаак, и четверо других путешественников попадают в непредвиденную ситуацию в том самом месте где было совершено преступление.
Глубина семь футов
На DVD - 3 сентября 2012
О чём кино: Фильм рассказывает нам об одной не малоизвестной семье Туше. Они не богаты, им приходтся очень много работать чтобы прокормить свою семью. Живт поживают, каждый новый день не отличается от предыдущего, но в один прекрасный момент на них сваливается куча денег. Что им делать с такими деньгами? Как они ими распорядятся? Останутся ли они сами собой или изменяться на корню? Обо всем этом вы сможете узнать посмотрев фильм 100 миллионов евро.
100 миллионов евро