СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ

Москва 2017

Москва 2017
Дата выхода на DVD: 2 декабря 2012
Название на русском: Москва 2017
Название в оригинале: Branded
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр картины: фантастика, триллер
Фильм снял: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Актерский состав: Эд Стоппард Джефри Тэмбор Лили Собески Джон Ласковски Макс фон Сюдов Ингеборга Дапкунайте Андрей Кайков Атанас Сребрев Эмма Стикгольд Любомир Йончев

Сюжет: Москва. Ближайшее будущее. Герой обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят нечеловеческие силы,против которых он начинает вести борьбу...



  •  (голосов: 1)
  • Комментарии (0)

загрузка...



РЕЦЕНЗИИ / ОТЗЫВЫ на фильм Москва 2017

Oy_Moroz: "Сразу скажу — если просмотрев трейлер вы решили, что это мега крутой боевик, про очередное инопланетное вторжение, то поход в кино, скорее всего, вас разочарует. Этот фильм не про это. НО! В нем затронута очень актуальная на сегодняшний день тема, и показана она весьма достойно.

На мой взгляд, фильм был бы хорош даже без дополнительных спецэффектов, которые как раз наводят большинство зрителей на мысль, что ОНИ (эти спецэффекты) основная фишка фильма. Нет. Они — всего лишь наглядное представление идеи ленты, метафора, и показанная довольно оригинально, по моему субъективному мнению.

В двух словах: фильм о влиянии рекламы на общество, о том, как великие мировые бренды отвоевывают себе лидирующие позиции, давят друг друга, паразитируют, ведут свои подпольные войны. О том, как это влияет на простого обывателя, и насколько он, сам о том не догадываясь, зависим от такой напасти.

Снято очень неплохо. Актеры радуют) Есть моменты, напоминающие бред, но их можно простить сценаристу. Порой кажется, что действие затянуто, что «это» лишнее, а «это» вообще при чем тут?… Но такие моменты не сильно портят картину, а где же без них?

Мы остались довольны просмотром, хотя, как и большинство, пришли смотреть очередную версию «Войны миров», а тут… оказывается, вон че!

В общем, если вам нравится пофилосовствовать о жизненных неурядицах, задуматься о глубоком и насущном — вэлкам к просмотру. Если же вы ждете «пиф-паф», «спасем планету» — ну вы поняли…)

моя оценка
"



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.