СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 5 апреля 2012
О чём кино: Это смешная история о сногсшибательных похождениях трёх приятелей – Толика, Алексея и Марины. Их объединяет одно – суицид и желание его совершить. Как только они набирают достаточное количество единомышленников, друзья решают исполнить по последнему желанию друг друга. С первого взгляда, это довольно простая просьба, но с развитием событий она превращается в настоящий калейдоскоп невероятных и странных событий, ведь у ребят оказались довольно неожиданные и неоднозначные желания…
Самоубийцы
На DVD - 29 марта 2012
О чём кино: Каждое 8-ое марта телефонные сети России подвергаются высокой нагрузке из-за огромного потока телефонных звонков и отправок смс. Статистика показывает, что большинство этих звонков и смсок адресовано самым дорогим их людям на свете – мамам. Мы все теперь взрослые, и самодельные открытки с букетами цветов – уже устаревшие детские привычки. Теперь большинство из нас просто ждёт, пока мама проснётся в этот день, и звоним ей. Всё звучит просто, но что если случится авария на станции обслуживания телефонной связи и позвонить будет невозможно? Конечно, можно подумать, что это проблема временная к вечеру могут всё восстановить или же, на крайний случай, можно позвонить на следующий день. Но так наши главные герои не будут поступать: они захотят поздравить мам лично и именно в этот день… как в детстве. Представляем вам восемь совершенно уникальных историй о том, на что готовы пойти люди, чтобы поздравить своих матерей с этим замечательным праздником.
Мамы
На DVD - 4 апреля 2012
О чём кино: Главный герой этого фильма – бомж, постоянно наблюдающий за развитием беспредела на его родных улицах. В один прекрасный день он решает раз и навсегда покончить с этим, берёт дробовик, и начинает творить справедливость, избавляя мир от продажных полицейских, насильников, маньяков-убийц и прочей преступной нечисти…
Бомж с дробовиком
На DVD - Июнь 2012
О чём кино: Один из самых первых британских отелей под названием Yankee Pedlar Inn рискует навсегда закрыть свои двери для посетителей. Люк и Клэр являются одними из самых старейших работников отеля, у которого, кстати, успела сложиться довольно сомнительная репутация: многие посетители отеля жаловались на то, что из стен их номеров частенько появляются призраки. И теперь этим двум ребятам предстоит влезть в шкуру охотников за приведениями и вернуть отелю его былую славу, разобравшись с его нежелательными обитателями…
Тайны старого отеля
На DVD - 25 апреля 2012
О чём кино: Пятёрка студентов решила окончание сессии проведя несколько раундов их любимой игры «Правда или желание» в одном загородном особняке. После нескольких месяцев всех этих студентов вновь собирает некий загадочный брат одного из игроков, покончивший жизнь самоубийством. Парень жаждет узнать, что сподвигло его брата пойти на суицид, и хочет опять начать эту игру, которая может кончиться только чей-то смертью…
Играй до смерти